вУслуги

Кировский районный суд Калужской области

Кировский районный суд Калужской области
Адрес: г. Киров, ул. Ленина, 12-б
Телефон: +7 (48456) 5-30-30, +7 (48456) 5-68-31
E-mail: kirovrsud@kaluga.ru

Подразделения суда

Администратор суда

Амелин Виктор Николаевич, телефон: 5-12-25

Начальник отдела делопроизводства

Полякова Оксана Александровна, телефон: 5-30-30

Начальник отдела судопроизводства

Зинченко Светлана Станиславовна, телефон: 5-68-42

Помощник председателя суда

Ревков Максим Алесандрович, телефон: 5-17-41

Помощники судей

  • Архипова Олеся Владимировна (помощник судьи Прискокова В.А.) тел.: 5-68-42
  • Афанасьева Наталья Алексеевна (помощник судьи Семченко М.В.) тел.: 5-39-92
  • Болденкова Лариса Алексеевна (помощник судьи Ушакова В.В.) тел.: 5-68-42
  • Вагина Наталья Владимировна (помощник судьи) тел.: 5-68-31
  • Воронцова Елена Валентиновна (помощник судьи Пасынковой О.В.) тел.: 5-12-56
  • Гришина Мария Ивановна (помощник судьи Прискокова В.А.) тел.: 5-68-42
  • Дедова Мария Сергеевна (помощник судьи Прискокова В.А.) тел.: 5-68-42
  • Манелов Дмитрий Константинович (помощник судьи Лунёвой Т.А.) тел.: 5-17-41
  • Поляков Алексей Алексеевич (помощник судьи Булыгиной Е.В.) тел.: 5-15-27
  • Тихонов Александр Иванович (помощник судьи) тел.: 5-12-56

Секретари судебных заседаний

  • Азеева Татьяна Владимировна (судья Лунёва Т.А.)
  • Барченкова Татьяна Николаевна (судья Булыгина Е.В.)
  • Новикова Наталья Сергеевна (судья Тришкина Н.А.)
  • Карамшук Юлия Григорьевна (судья Семченко М.В.)
  • Климова Анита Андреевна (судья Брынцева Н.В.)
  • Куричева Екатерина Дмитриевна (судья Прискоков В.А.)
  • Прокопчук Наталья Владимировна (судья Пасынкова О.В.)
  • Семенищева Ольга Александровна (судья Ушаков В.В.)

Консультанты суда

  • Малащенкова Ольга Владимировна, тел.: 5-68-31
  • Бакалов Юрий Васильевич, тел.: 5-39-92

Архив суда
Секретарь суда
Петрушевская Наталья Эдуардовна, тел.: 5-30-30

Канцелярия суда
Секретарь суда
Белова Светлана Анатольевна, тел.: 5-56-41

Старший специалист
Власков Алексей Валерьевич, тел.: 5-56-41

Судебный участок № 31 Кировского района Калужской области

Территориальная подсудность:

г. Киров
Улицы: Автомобилистов, Болдина, Весенняя, Воровского, Гагарина, Герцена, Деповская, Дзержинского, Достоевского, Дружбы, Есенина, Железнодорожная, Жмакина, З.Космодемьянской, К.Маркса, Кирова, Кондратюка, Котовского, Красный Бор, Крупской, Куйбышева, Леваневского, Лермонтова, Лескова, Лесная, Ломоносова, М.Горького, Макаренко, Маяковского, Мира, Мичурина, НГЧ-24, Ново-Советская, Октябрьская, Первомайская, Пионерская, Победа, Пролетарская, четная сторона от N 50 и нечетная сторона от N 113, Пушкина, ПЧ-50, Р.Люксембург, Свердлова, СМП-106, Ст.Разина, Строительная, Тельмана, Титова, Тургенева, Урицкого, Фокина, Фрунзе, Чапаева, Чехова, Чурилина, Шевченко, Шумавцова, Энгельса, 330 стрелковой дивизии, 8 Марта, III Интернационала.
Переулки: Базарный, Воровского, Жмакина, Котовского, Крупской, Некрасова, Первомайский, Урицкого, Циолковского, Чапаева, Школьный. Площадь Кирова.
Поселки: Ивановский, Калининский, Малиновский.
Села: Дуброво, Волое, Фоминичи, Воскресенск, Бережки.
Деревни: Ближнее Натарово, Липовка, Михалево, Острая Слобода, Раменное, Якимово, Выползово, Анисово Городище, Вежи, Леонов Починок, Смирновка, Винозаводчик, Малые Зимницы, Новоселки, Неполоть, Пробуждение, Сельцы, Голосиловка, Дурино, Тешевичи, Бакеевка, Бережки, Зимнички, Прудки, Буда, Лосиное, Ракитня, Гавриловка, Большое Заборье, Коновка, Соломоновка, Заря, Санаторий «Нагорное», Дебря, Милеев, Овражек, Мироновка, Пчелка.
Ж.-д. станции: Шайковка, Пробуждение, Ужать.

Мировой судья Левичева Татьяна Сергеевна
Режим работы:
Понедельник – четверг с 09-00 ч. до 18-15 ч.
Пятница с 09-00 ч. до 17-00 ч.
Обед с 13-00 до 14-00

График приема граждан
Вторник с 09-00 до 11-00
Четверг с 14-00 до 16-00

Телефон судьи: 5-65-59

Судебный участок № 32 Кировского района Калужской области

Территориальная подсудность

г. Киров
Улицы: им. Академика Фролова, Бебеля, Володарского, Гоголя, Д.Бедного, Дачная, Добролюбова, Жукова, Заводская, Ленина, Заозерная, Калинина, Колхозная, Комсомольская, Королева, Красина, Красная Заря, Крылова, Кутузова, Литейщиков, Луначарского, Льва Толстого, Матросова, Мелиораторов, Молодежная, Набережная, Невского, Некрасова, Новая, Орджоникидзе, Островского, Парковая, Плеханова, Полевая, Пролетарская, четная сторона до N 50 и нечетная сторона по N 113, Профсоюзная, Рабочая, Родниковая, Садовая, Советская, Суворова, Тимирязева, Труда, Фурманова, Циолковского, Челюскина, Чернышевского, Чкалова, Шелаева, Школьная.
Переулки: Бебеля, Володарского, Гоголя, Куракина, Тимирязева. Площадь Заводская.
Поселки: Засецкий, Примерный, Шайковка, Шубартовка.
Деревни: Верхняя Песочня, Анновка, Большуха, Кулаковка, Малая Большуха, Нижняя Песочня, Черная, Чужбиновка, Тягаево, Глиньково, Дальнее Натарово, Кушляновка, Мамоново, Пупово, Верхнее Синьгово, Нижнее Синьгово, Усохи, Устрожено, Ясная Поляна, Большие Савки, Барсуки, Кузнецы, Малые Савки, Малая Песочня, Большие Желтоухи, Косичино, Малые Желтоухи, Новосельцы, Покров.
Ж.-д. станция Подписная.

Мировой судья Артюхов Сергей Александрович
Режим работы:
Понедельник – четверг с 09-00 ч. до 18-15 ч.
Пятница с 09-00 ч. до 17-00 ч.
Обед с 13-00 до 14-00

График приема граждан
Вторник с 09-00 до 11-00
Четверг с 14-00 до 16-00

Телефон судьи: (48456) 5-29-07

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Похожие посты